Часто задаваемые вопросы

  • Сколько символов входит в одно SMS?

    Одно СМС сообщение может содержать 140 символов латинского алфавита, если в СМС входит хотя бы один кириллический символ, кодировка сообщения меняется и его длинна сокращается до 70 символов. В случае если ваш текст превышает размер одного СМС, он разбивается на несколько сочленённых СМС по следующей схеме.

    Количество символов в сообщении Кол-во СМС
    Только латинские С кириллицей
    160701
    3061342
    4592013
    6122684
    7653355
    9184026

    Это не ограничение нашего сервиса, это единый стандарт SMS сообщения.

  • Каким образом происходит отправка СМС?

    Есть 3 варианта:

    1. 1. Рассылка из личного кабинета. Рассчитана на клиентов способных самостоятельно освоить простой интернет ресурс. При таком способе клиент получает собственноручный контроль над отправкой СМС сообщений, редактированием списка абонентов, планировщиком и многими другими функциями.
    2. 2. Рассылка по заявке. Рассчитана на широкий круг клиентов. При данном способе всю работу по подготовке и проведению рассылки СМС мы берем на себя. Вы просто передаёте нам базу телефонных номеров, текст и время рассылки. После чего она будет проведена нашими операторами точно и в срок.
    3. 3. Интеграция с Вашей системой по средствам нашего смс шлюза.
  • Не украдут ли мою клиентскую базу?

    Эта возможность исключена по многим причинам. Мы не занимаемся СМС рекламой, наш бизнес - предоставление надёжного и качественного сервиса для осуществления рассылки СМС. Никто кроме вас не имеет доступа к базе ваших клиентов, даже сотрудники нашей компании не могут посмотреть номера телефонов ваших клиентов. Кроме того, мы очень дорожим нашей репутацией и нацелены на многолетнюю успешную работу в данном бизнесе.

  • Можно ли в поле "отправитель" указывать произвольное название фирмы или телефон(подмена отправителя)?

    В поле "отправитель" можно занести любую буквенно(латинские буквы)-цифровую комбинацию не длиннее 11 символов. 11 символов это особенности стандарта SMS сообщений, а не ограничение нашего сервиса. Номер телефона в качестве адреса отправителя использовать невозможно, это требование операторов.

  • Предоставляете ли вы базу для рассылки?

    Нет, базу для рассылки мы не предоставляем. Мы не имеем базы абонентов, которые дали нашей компании согласие на получение от нас рекламных смс сообщений третьих лиц. Если согласия абонентов на получение сообщений нет, то согласно ст.18 федерального закона "О Рекламе", по такой базе рассылать сообщения запрещено!

  • По каким базам можно рассылать сообщения?

    Через наш сервис можно рассылать сообщения по базам абонентов, от которых у вас получено согласие на приём от вас смс сообщений. При необходимости вы будете обязаны доказать получение вашей организацией такого согласия. Это требование вытекает из ст.18 федерального закона "О Рекламе".

 

Почему выбирают нас

 Более 10000
активных клиентов

 Лицензия на
телематические
услуги связи

 5 лет
на рынке

Документы

  • Лицензия PDF DOC
  • Реквизиты компании PDF DOC
  • Учредительные документы PDF DOC
  • Образец договора PDF DOC
  • Наши цены PDF DOC

Контакты

8 (800) 333-03-04
Продвижение сайтов в поисковиках - продвижение сайтов
дизайн: Чипса
 
Попробуйте наш новый продукт:
Готовая программа лояльности
для бизнеса
Узнать подробнее>